СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Линейная, 27 — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Вы задрали рассылкой спама. Как отключить? Всех интересует этот вопрос. Нигде ответа нет. Продавцы не знают, в группе не знают, спам продолжает сыпаться.

Сайт, как написали ниже, идиотский. Обратная связь не работает. Телефонов руководства нет, ничего нет. Только телефон магазина в котором ничего не знают.

Проклинаю день, когда оформила...

Проклинаю день, когда оформила карточку. Уж сколько раз говорили не оставлять свой номер налево и направо, но жизнь научила только после Спортугалии. Отвратительно.

• Как часто приходят SMS

• Я вообще не хочу получать СМС от Спортугалии. Для меня уже нет разницы сколько сообщений. Но я как покупатель должна иметь право отказаться от рассылки. И понять как это сделать доступными способами. А не банить через оператора. Идиотизм с эпопеей по отключению довел до того, что просто в Спортугалию перестали ездить. Теперь только в Триал. У них с лояльностью все в порядке.