СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Линейная, 27 — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Раньше ещё в студенчестве я заходя в этот магазин считал цены здесь космическими но со временем я вырос и понял простую истину: я слишком беден чтобы покупать плохое регулярно поэтому стараюсь брать качественные вещи но по возможности со скидками.

В этот магазин я пришёл за конкретной моделью ботинок Salomon Nitro, ибо только в них моя лапа 46го размера спокойно уместилась, но увы размера моего у них не было, взял Salomоn snow trip, ботинки выполнены качественно и были после проверены на подлинность как советуют в одном из видео на ю тубе, проверкой подлинности я остался доволен.

В настоящий момент в магазине все ещё проходит распродажа и есть размеры, вот тока все они в основном до 44го размера.

Отдельно хочется поблагодарить продавца работающего со мной вчера, без его развернутого описания всех характеристик ботинок включая подошву и утеплителя в их составе я бы эту модель брать не стал. Спасибо вам огромное!