Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Shake Shack по-академовски (с хорошим хип-хопом). То ощущение, когда ожидание=реальность, тщательно просмотрев инстаграм ребят и все фотографии с их хэштегом принято решение ехать. Чего только стоит одна картофельная булочки для бургера, подрумяненная на гриле! так же соус очень крут и конечно котлета отлично завершает всю композицию (не забываем про хрустящий бекон). Атмосфера здесь добрая, играет крутая музыка, проектор выведен на стенку и крутит видео. Кстати у ребят открытая кухня, они готовят чистыми руками. Мне именно такие форматы заведений и нравятся, уютное/небольшое местечко с вкусной кухней и хорошими людьми. Спасибо

• Саша, спасибо за лестное сравнение с Shake Shack, мы тоже очень любим их бургеры. И конечно очень приятно про "хороший хип-хоп" - его мы любим не меньше, чем бургеры :) Приезжай в гости еще!