Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Я привередливая, но мне понравилось. Бургеры вкусные, тяжелые и сочные, ребята приятные, музыка тоже вполне ничего. Внутри чуть мрачновато, на любителя, я бы долго сидеть не стала, но ведь формат заведения и не предполагает многочасовых посиделок. Позавтракать утречком -- самое то. Отдельно радует вид на рябинки Цветного проезда (люблю я эту тихую и никому не нужную улочку). И то, что ребята обещают вводить в меню много всего нового и интересного и совершенствовать то, что уже есть. Надеюсь, так и будет. Удачи! :)

• Спасибо за отзыв! Мы обязательно будем совершенствовать то, что уже есть, в том числе уходить от мрачноватости :) И очень скоро добавим вкусные и сытные завтраки, которыми можно будет насладиться, наблюдая за яркими рябинами тихого Цветного проезда.