Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Прикольное молодежное место, мааааленькое, тесное и одновременно такое уютное! Все как-то по-домашнему - например, стояли обсуждали меню (на доске мелом написано 3-4 разновидности бургеров, картошка-фри и кола-спрайт-крафт пиво - вот и все меню), к нашему разговору подключились молодые люди за стойкой, посетитель, расплачивающийся у кассы, и пара ребят, сидящих за столиком первого этажа. Советовали, с чего начать и т.п. По-доброму и искренне, приятно.
Мы выбрали фирменные бургеры - готовили прямо при нас. Состав многокомпонентный, чего там только нет, и даже булочка не просто булочка, а из картофельного теста. Общее сочетание всех ингридиентов, степень прожарки и консистенция котлеты супер! Очень вкусно получилось! И вся эта конструкция не разваливалась, и ее было довольно удобно есть, насколько понятие "удобно" вообще применимо к сложно-сконструированным бургерам.
Засада с напитками. Вааащееееее нет ничего горячего! А мы с мороза! А у них все из холодильника только - угу, само то, да похолоднее. Ребята, может это и не так модно как крафтовое пиво, но придумайте пожалуйста ну хотя бы чаёк какой-нить пакетированный, пожалуйста!
Крутая лестница на второй этаж, где одна общая узкая столешница как барная стойка и высокие табуретки, штук 10 всего. Сидишь и посматриваешь вниз, кто приходит, кто уходит.
Конечно это не кафе и не ресторан с удобными креслами или диванами, но и формат совершенно иной. Тут под настроение можно очень уютно и расслабленно посидеть поесть вкусных бургеров, поболтать и поглазеть на приходяще-уходящую движуху. Очень мило, здорово, что появилось такое местечко.

Обещаю, что мы обязательно так или иначе решим вопрос с напитками - и с их разнообразием (ни колу ни пиво на завтрак ведь никто не будет пить?), и с температурой. Следующую неделю объявляем у себя неделей решения напиточного вопроса.

• Спасибо за отзыв, нам с ребятами было очень приятно прочитать эти тёплые слова в этот холодный сибирский вечер :)

• ура! не смогу устоять, чтобы не прийти проверить, как решится напиточный вопрос.