Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Заходил сюда на прошлой неделе. Пробовал бургер "Spot & Choo", на вкус супер, очень сочное мясо и все ингредиенты в тему. Единственный бургер с беконом, который мне понравился. Ценник адекватный, не помню точно сколько вышло, вроде 330 с копейками вместе с картршкой фри.
Само место не располагает для посиделок, потому что оно довольно маленькое. Плюс ребята не всегда успевают прибирать за посетителями. Это место подходит скорей, брать на вынос или быстро есть и уходить.
По поводу пожеланий: хотелось бы чтобы картошка была без красного порошка (не знаю точно, что это, вроде паприка).
А так место супер! Альтернатив в плане бургеров в академе нет. Пабы и Бары, в которых вы их можете купить давно скатились, да и, в общем-то, никогда не блистали.
Так что спот и чу - must eat.

Мы рады слышать, что наш фирменный бургер пришелся по вкусу :)
Обещаем научиться убирать за посетителями более оперативно, а вот больше квадратных метров нам вряд ли завезут пока не наступит лето. Что касается картошки, в следующий раз просто скажи нам при заказе, что хочешь без паприки, и мы только слегка посолим её.

• Мы рады слышать, что наш фирменный бургер пришелся по вкусу :)