Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Да-да, подтверждаю. что место уникальное. Обнаружила его, читая обзор, по-моему, на НГСэсе. (могу ошибаться :))
После прогулки на морозе, поднялись по ступенькам, открыли дверь и сразу оказались у теплой печки, читай, стойки )) Помещение очень маленькое и компактное, но абсолютно без толчеи и очереди, уютно и живо. При прочтении меню, расположенного высоко на стене, и при выборе еды, с советами подключились, сидевшие поблизости, посетители или не посетители. В ассортименте еды и напитков они были доки! Атмосфера сразу заладилась и возникло ощущение в правильности выбора места для привала. Ожидание было не долгим, особенно, если ты здесь в первый раз, разглядывая все и вся. Обнаружили второй этаж, почти антресоли, высокие табуретки вдоль стойки по периметру этажа. Сидишь, вкушаешь и поглядываешь за действом, которое динамично происходит внизу, на первом этаже. Так как, ощутить в полной мере всю прелесть бюргера мне не удалось из-за беседы с моей приятельницей на трепетные девичьи темы ))), обязательно приду еще раз, чтобы неспеша посмаковать этот удивительный и вкусный Spot&Choo.

Спасибо за отзыв, я рад, что у тебя остались только положительные впечатления от нашей бургерной. Обязательно приходи в гости ещё и ещё! :)