Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Мой отзыв будет кратким.

Прости, Фрайдис, но сегодня я поняла, что съела самый вкусный чизбургер за всю свою жизнь.

Мягкая румяная булочка, сочная котлетка, свежие овощи, хрустящие соленые огурчики. Ммм...

Идеальный размер, очень удобно есть.

Никакой тяжести и неприятного послевкусия (это камень в огород BarBQ).

Здесь играет хип - хоп, проектор...

Мой отзыв будет кратким.

Идеальный размер, очень удобно есть.

Никакой тяжести и неприятного послевкусия (это камень в огород BarBQ).

Здесь играет хип - хоп, проектор транслирует на стену матчи NBA, а ребята, работающие здесь, обсуждают со своими друзьями фильмы Тарантино.

Жаль, что так далеко ехать мне из города, ваше заведение лучшее из данной категории, спасибо!

P.S. фильм называется Омерзительная восьмерка не потому что их там 8 человек, точнее их там именно 8 в фильме, потому что это 8 фильм Квентина Тарантино)

P.S. Пожалуй, мы попробуем посмотреть Омерзительную Восьмерку прямо в бургерной вместо баскетбола как нибудь вечером :)

• Даша, мы очень рады, что тебе у нас понравилось, обязательно заходи в гости когда будешь в Академе!

• круто!

правда там некоторые сцены аппетит поубавят))

• да, этого следовало ожидать :) тогда, возможно, мы пересмотрим эту затею, и все таки посмотрим в кинотеатре

• Т.е. однозначно рекомендуешь посетить?

Надо весной в Нск выбраться))) В Академе много интересных мест открылось)))

• Однозначно!

Я ждала просто средний бургер, а получила невероятно вкусный и атмосферный)

К счастью, ребята не работали во времена моего студенчества, а то была б я хомячком с такими булками))

Я сама в шоке, прорыв прямо-таки, раньше вообще ничего не было.

Приезжай, бургеры как раз напротив нового НГУ готовят, а новый универ выглядит достойно)