Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня довелось отведать фирменные бургеры и узнать разницу между хрящом и мясными жилками, спасибо владельцам данного заведения. Написав этот отзыв на первых парах, я поставила 4 звезды данному заведению, потому что считала, что в мясе мне попались хрящи. Добросовестные владельцы поспешили мне на помощь, и уточнили все мои действия. Как, оказалось, напугала я их не на шутку, потому что ХРЯЩ дело страшное.

Благодарю соучредителя бургерной за проявленный интерес к проблеме и помощь в понимании, что такое ХРЯЩ. Вот живу 25 лет, и думаю - все, что невозможно переживать и есть хрящ. Стыд и позор мне!

К бургерам!

Несомненно, вкус очень насыщенный, а жареный бекон просто тает во рту... Но в мясе попадаются маленькие кусочки мясных жилок. Уууф! Я их настолько ненавижу, что меня сразу выплевывать все, что у меня во рту, неважно как вкусно это было. Поэтому мне приходилось сидеть и копаться в нем. Эх... Не самый лучший способ скушать бургер-шмургер. Собственно, я его и не

доела

>_<

Мне жаль, но никак не могу поставить 6 звезд, потому как не получила я удовольствия от еды. Но с чистым сердцем могу заверить любителей бургеров, не имеющих проблем с употреблением объемных полупрозрачных штук, которые невозможно переживать - ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ! Бургеры действительно вкусные и ароматные! А для таких как я - ребят, ну там эти штуки, "нежевательные"... Будьте осторожней ;)

• Привет, спасибо за сигнал тревоги, приносим глубочайшие извинения за это недоразумение!

Нам чрезвычайно важно качество продуктов, которые мы используем в приготовлении. И, разумеется, ничего кроме мяса в нашем фарше быть не должно. Мы свяжемся с тобой через личные сообщения чтобы узнать дату и время, когда это произошло, чтобы установить источник проблемы и устранить её раз и навсегда; и узнаем как мы можем искупить свою вину перед тобой.