Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

После закрытия Карлуши в Нске, если хочешь заточить бургер - оставалось только сделать его самому. На праздниках съездил во Fridays - бургер там меня не утешил. И тут я внезапно в инстаграме натыкаюсь на бургерную Spot & Choo's.

Находится с торца Золотой Долины, в Городке. Разумеется, я туда зашел! Это отличное уютное маленькое местечко с открытой кухней, на которой позитивные парни-совладельцы сделают вам бургер. Бургеров пока только три - основной, чизбургер и двойной. Ответ на главный вопрос - они вкусные! Пока нет большого выбора добавок, но свои фишки у ребят есть. Котлеты делают сами из мираторговской говядины. Никакой заморозки и мяса там не жалеют. В общем, местечко обязательно к посещению.

а тебе спасибо за положительный отзыв, очень приятно читать! думаю, мы пробно добавим халапеньо по твоему запросу на следующей неделе, я обязательно напишу тебе об этом тут, позову на пробу :)