Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Вчера начитавшись соблазнительных отзывов на флампе, решила поужинать хвалеными бургерами.

Очень во многом я соглашусь с предыдущем отзывом, поэтому насчет чистоты и маленьких хитростей при приготовлении не буду повторятся. Скажу честно, бургеры мне понравились и я буду иметь вас в виду, если захочу чего-нибудь вредненького=)

Мои небольшие...

Мои небольшие замечания : в меню хотелось бы видеть состав и примерный вес, также надеюсь появятся разные варианты соуса к "картоше фри".

Девушки прекрасны, но, пожалуйста, не говорите, что будет готово через 5 минут, засекла вчера специально 2 бургера были готовы через 20 минут, а стоять у вас над душой это время было не очень, вот и пришлось подсматривать, как происходит процесс приготовления=)))

В общем, желаю вам успехов, люблю, когда в Академе открывается что-нибудь новенькое!