Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Как любители и ценители бургеров наконец то решили после работы заехать на ужин в данное место. Ушли оттуда с двоякими ощущениями.
Видимо место открывалось "для своих", ибо все со всеми общаются на ты. Мне, например, это резало слух. Изучаем меню, а мне тут - что тебе подсказать? про какие бургеры тебе рассказать. Я даже не сразу поняла что это обращаются ко мне :) При этом девушка за стойкой была мила.
Определились, пошли ждать на второй этаж. При заказе называешь свой имя и потом тебя зовут спуститься за готовыми бургерами.
Ок. Заказали мы самые большие бургеры, там где 2 котлеты. К слову состава бургеров нигде нет, только на словах, это не очень удобно - говорят про несколько видов уже забываешь про состав первого.
В общем теперь о самом бургере: он был очень, ну просто очень жирный. Жир тек и капал через пакет в котором он был, капал везде вокруг - на стол, на штаны, на пол... А все почему - потому что в составе бекон. И его там нормально так - пару тройка кусков сала. Вот увидела бы я состав и сразу сказала что бекон не надо. Совсем не надо. И помидор тоже - не люблю я их в бургере. Не смотря на то что постаралась бекон извлечь, менее жирной еда не стала - все пропитано уже было.
Ок. Далее - булочка. Без кунжута. Не зажарена. Очень маленькая :) Возможно для одной котлеты она в самый раз, но для 2-х плюс бекон.... Мне все время хотелось заесть начинку хлебом. Подумайте, быть может ввести побольше размер булочки для двойного бургера :)
Как итог - живот болел и у меня, и у друга. Думаю от обилия жирного. Не смертельно, но не приятно.
Пока оценка нормально.
Обязательно придем еще, но к выбору начинки отнесемся более внимательно :)