Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Замечательное место. Обращение на "ты" с чего вдруг стало неуважительным, от ровесников? Наоборот, очень позитивно и как-то... в общем стиле всего. Бургеоы изумительно вкусные, место уютное, очень понравилось, были уже не первый раз.

• Ну как-то там не только ровесникам ТЫкают.. Я например раза в полтора-два старше работающих там, и честно говоря мне не очень приятно ТЫканье

• А мне нормально. Когда бываю в Европе, там во многих странах вообще "вы" нет и людей много старше просто по имени называют, и как-то оно более комфортно и естественно. Если бы это бьыл пафосный ресторан - было бы понятно, а так "ты" вполне в стиль и концепт вписывается.

• Не согласен с Вами. Мы находимся в ЭТОЙ стране, и ЗДЕСЬ есть традиции и нормы общественного поведения. По крайней мере ещё недавно были. И эта очаровательная забегаловка находится не на California st., в SF, а а Академгородке Новосибирской обл. Россия. И хоть какой концепт применяй, а ЗДЕСЬ ТЫкать просто невежливо:) демонстративно невежливо:)

• А большие буквы и капслок в этой стране тоже что-то значат или вам просто нравится так писать? Мне вот читать неприятно, я спотыкаюсь.
    Про Академгородок спасибо за пояснение, хоть знать буду, где живу.

• вот смотрите, как просто - Вы указали, что Вам не нравится CapsLock и вот уже его нет в моих ответах(хотя порой он кажется необходимым) :)))

• А ведь когда-то обращение в интернете на Вы - было невыносимым чванством )))