Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Заведение, действительно, нашумело. Не слышал ни одного негативного отзыва или истории о каком-то конфузе от друзей - все круто, все вовремя, все вкусно.

Узнал об этом месте от своей девушки, сходил, теперь если есть деньги и хочется есть, то только сюда.

Место крайне неформальное. Так и не понял пока, то ли это такая политика, то ли, потому что персонал и посетители (и, видимо, учредители) - мои ровесники. Так или иначе, необычно - не скажу, что это плохо или хорошо.

Интерьер, по моему мнению, чисто академовский - такой же неформальный и студенческий. Никаких излишеств, но и чувства бардака и дешевизны нет. Хотелось бы, конечно уже больше простора и комфорта - на деревянных стульях не всегда удобно долго сидеть - но это, судя по всему, лишь вопрос времени.

Про бургеры не нужно ничего говорить, их нужно попробовать. Обязательно. Всем. Это очень вкусно. Я даже до сих пор не знаю, что там внутри, потому что каждый раз открываю какой-то новый ингредиент. Порции не сказать, что большие - двойного бургера с картошкой иногда хватает еле-еле, чтобы насытиться, но голодным все равно никогда не уйдешь.

Еще всегда радуют наборы "газяв" (газировок) - если повезет, можно наткнуться на какие-нибудь интересные экземпляры, которые в Новосибирске мало где встретишь.

Хотелось бы пожелать ребятам скорее разрастись до более удобного и просторного помещения, и не потерять атмосферу и качество бургеров. Удачи.