Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Мой приятель обожает бургеры и, после посещения этого места, уверенно назвал местный Notorious B.I.G. (бургер с двойным всем) лучшим в городе. Конечно же, оказавшись в Академе, я не мог его не попробовать!

Меня полностью порадовала атмосфера этого места - от подачи бургеров до Rage Against The Machine в колонках. Помещение действительно небольшое, но при небольшом количестве людей находится тут вполне приятно. Именно так я и представляю себе забегаловку в каком-нибудь Бронксе.

Сам бургер с двойной котлетой поразил своим размером и оставил в целом приятное впечатление. Очень много вкусного фарша и крутые добавки (начос решает!). Не очень понравилась булочка, которая вызвала воспоминание о тесте для пиццы из универской столовой. Плюс двойная котлета, по-моему, не дает прочувствовать остальную начинку. Но это скорее придирки :)

Хоть бургер и не забрался на вершину моего топа, заняв свое место в тройке, сюда я точно еще зайду. Да прибудет с вами Сила, ребята.