Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Очень много слышала от знакомых и друзей про данное заведение. Очень хотелось самой попробовать и всеми своими вкусовыми рецепторами ощутить, те самые - "лучшие бургеры".
По итогу - была два раза и вот, что из этого вышло:

Визит №1
Начало весны, настроение на высоте, планы на вечер неожиданно рухнули, но это даже к лучшему, - подумала я тогда. Созвонилась с подугой и мы, все же отправились в сие заведение.
Вечер был хоть и весенним, но по-настоящему Сибирским. Очень хотелось выпить чего-нибудь согревающего, но чая нет, совсем нет, никакого. Предложили как альтернативу - газировку, причем холодную. Я немного опешила, после чего в глазах девушки, которая стояла за кассой, я увидела нечто подобное : А что вы хотели, вы пришли бургеры есть, а не чаи распивать, а к бургеру - газировка", хотя может я и накручиваю. Кстати, очень и очень смутило, что с тобой обращаются на "ты", я как-то не привыкла видеть такое в заведениях, поэтому была очень удивлена.
Нет, я ни в коем случае, не хочу сказать, что девушка вела себя как хамка или тому подобное. Прекрасно понимаю - вечер, да и люди не роботы, все мы устаем. Не всегда удается с улыбкой на лице реагировать на все происходящее. Через некоторое время, кстати, она видимо отдохнула и снова начала улыбаться.
Хочу заметить, что в заведении нет WC и само помещение довольно скудных размеров.
Теперь, что касаемо самого " фирменного бургера". Я, на самом деле, очень придирчива к пище, но бургер был и вправду отличный, все четко и идеально! Единственное, что не очень люблю - картофельную булку, но это пустяки. В общем, после плотного ужина настроение поднялось и все несостыковки казались пустяками. Ушли довольными.

Визит №2
Вечер. грязь. слякоть. голод. испорченное настроение и желание на кого-нибудь сорваться.
Решила заехать к ребятами и вкусить "хорошее настроение", Ведь все мы знаем, что голодные люди - злые люди))
В этот раз, все наоборот. Приятная музыка, мало людей и та самая, но на этот раз очень веселая и улыбчивая девушка буквально разжевала мне все состовляющие каждого бургера, да еще и теплая газировка, ммм. Взяла все с собой, себе и мужу, и отлучилась в машину. Вернулась к назначенному времени и забрала свой заказик, все четко, по времени - никаких нареканий. Настроение немного улучшилось, но предвкушала уже тот момент " поедания бургеров" и просмотра любимого сериала.
Добралась наконец-то до дома, обрадовала мужа, что не придется ждать, пока я приготовлю ужин, а можно приступать к "кушанию" сию минуту. Глаза горели, слюнки текли и вот они, прям перед нами, слегка теплые, аппетитные и излучающие просто нереальный аромат всех ингредиентов вместе и каждого по отдельности, хммм... ну или я была настолько голодна))
И вот, тот самый момент... Я вижу у себя в бургере подгорелый бекон, думаю ну ладно, я же голодная, да уже не важно, что там. Это было моей главной ошибкой))
- И тут вдруг хруст, и мои зубки, и мой страх, что это было?? - "Хрящики, дорогая, это были хрящики" - промолвил муж. Мне стало немного не по себе, это мне, такой привереде и хрящики, и подгорелый бекон? Обидно!) Хотя у мужа бургер был на высоте, ему очень понравилось правильное сочетание всех ингредиентов и он бился в конвульсиях, от удовольствия. Может я и придумываю, но в его глазах была радость, а в моих - печаль. Вот так вот не однозначно закончился поздний ужин.)

Что-то я много воды наговорила, а по итогу:

Не знаю даже что сказать, может просто мне не повезло в этот раз, я во всем ищу плюсы и всегда даю заведению второй шанс, но пусть пройдет хотя бы немного времени, я еще злюсь на вас за хрящики. А муж, такой предатель... тайком по вечерам заскакивает за бургером и дразнит меня, а может и намекает, что пора бы уже забыть и попробовать еще раз и еще много-много раз ))
Опять вода)) Ладно, ребятки - процветания вам, хорошего настроя, и только положительных клиентов. Ну и желательно, чтобы все недочеты были учтены и исправлены.
А пока мой демон на одном из плеч, просто кричит, чтобы я поставила четверку, потому что "атата так делать!!"