Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

"Такое себе заведение" - думаешь, когда видишь вход, примастившийся к обратной стороне здания. "Такое себе заведение" - думаешь, когда видишь каморку изнутри. "Такое себе заведение" - думаешь, когда девочка/мальчик берет у тебя деньги, подносы у посетителей, свой телефон (и ещё Бог знает что) рукой в перчатке, которая должна, по-идее, быть стерильной (ну как минимум чистой), и сразу же начинает трогать ею твой бургер/ингридиенты к нему.

Вообще о гигиене эти ребята имеют весьма смутное представление: оба моих визита рядом с плитой валялась грязная тряпка, ободранные куски фольги подстелены на стол, где готовят, под столом валялась какая-то банка, пакет с чипсами и ещё куча всякого хлама. Реально грязно.

Когда видишь польскую газировку, которая не предназначена для продажи в РФ, да еще с истекающим сроком годности - уже жалеешь, что зашел.

Что касается бургеров - жарят котлеты они техникой смэшинга на плите, т.е. пойдет для фастфуда за 3 копейки но на заявленную цену явно не тянет. Рецепт такой себе, исполнение каждый раз разное, но неизменно разочаровывает - то недожарят, то пережарят.

Отдельный вопрос у меня по поводу общения "на ТЫ" с гостями. Может быть кому-то нравится, когда незнакомый тинэйджер ему "тыкает", но мне не понравилось. Так уж сложилось, что в нашем отечестве общение на ты с незнакомым человеком вообще считается неприличным, -это норма поведения, и ее придумал не я.

Ставлю Бывает лучше, потому что действительно бывает.