Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Я не любитель всяких бургеров. McDonald’s и Burger King вобще не ем и не хожу туда!

Приехали мы сюда специально по рекомендации друзей и по рассказам! И ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Это безумно вкусно, такого я никогда нигде не ела, думала что проглочу язык! Ребята вам надо срочно расширяться! Или доставку в ближайшие районы сделать, я бы наверно каждый день на обед ела ваши бургеры!
Про интерьер и обслуживание: все очень круто! Нет времени или желания сидеть в баре, то ребята запросто завернут вам бургеры с собой! Кому то не понравилось обращение на "ты", но для меня это вполне даже отлично, сразу как дома )) обстановка классная (но места бы конечно чуточку побольше).