Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

После прогулки под дождём, пошли пробовать в Академе бургеры. ( изменили Пельмениссимо). Чтобы сравнить(очень много отзывов на флампе было о том, что это самые вкусные бургеры в Академгородке.)
Первое впечатление, что мы зашли в тесный шкаф-купе. Извините, конечно, все понимаем, что аренда дорогая, кризис. Но не настолько же.....
Увидели меню на...

Увидели меню на доске, нацарапанное мелом. Без описания. Пришлось допросить кассира о составе. Взяли бургер spot and choo's и чизбургер, по порции картофеля фри и баночке колы. За все отдали 690 рублей.
Поднялись на второй этаж, чтобы подождать наш заказ. Это было бесконечно. 40 минут выпали из нашей жизни. В духоте, тесноте и за грязной барной стойкой. Так как всего лишь три сотрудника готовят бургеры(один из них кассир), то видимо им некогда протирать столы(всё липкое и в крошках).
Когда мы с моим молодым человеком уже прибывали в голодном обмороке, спустя 40 минут, позвали спуститься вниз за заказом. И вот тут пришло разочарование. Когда читаешь отзывы, то ждёшь какого-то Вау! Но здесь не случилось Вау.... Увы.... Картофельная булочка показалась сильно плотной и тяжёлой. Но самое главное - нереально сухая котлета. Как там можно было убить говядину??? Просто в усмерть.... Картофель фри был никакой... Как картон. Я очень расстроилась, что затащила сюда своего любимого, который дико хотел есть, а в итоге вышел злой и голодный. Второй раз не зайдем, и точно рекомендовать не будем. 👎🏻🐺

• может просто был не их день, поэтому получилось такое длительное ожидание... я обычно жду по 10-15 минут заказ и с котлетой пока везло! всегда удавалась)))

• самим было жалко и обидно, так как люди же хвалят. Не могут же просто так писать похвалу.... Но нам не угодили.....Пока мы ещё не давали им второй шанс... Надо будет зайти, может повезёт :)