Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Вчера по делам был в академе и, так как денёк выдался пыльным, я остался без ужина после не очень плотного обеда. Решил таки заскочить в это место, посмотреть из-за чего сырбор.

Вот вам резюме, основанное на собственных впечатлениях и прочитанных отзывах.

Вот вам резюме, основанное на собственных впечатлениях и прочитанных отзывах.

1. Заказал фирменный бургер, понимал, что это тупо набор самой вредной жратвы, но интересен был вкусовой опыт. На вкус - так себе: не распробовал ни котлету, ни соус, так как бекон, чипсы и что там ещё всё на себя стянули.

2. Ожидание. Ну да, ждал минут 30 точно, если не больше. Но меня никто не заставлял и я располагал таким временем. Нет вопросов, бывает такое. Я же всё видел, кто и что делает - никто в носу не ковырял и ваты не катал.

3. Вытяжка. Ну средненькая, но это такой формат заведения. Хочешь сядь тут, если не слишком педант. Хочешь - возьми с собой и иди пожри в машине или на скамейке на свежем воздухе. Я ещё до входа в заведение решил, что поем в машине. Единственный минус - не положили салфеток, но у меня в машине своего добра хватает.

4. Столы. Не знаю, на счёт липкости, сидел в сторонке на самопальном барном стуле. Даже если это и так, то ребятам нужно просто поставить боксы с влажными салфетками, пусть те, кому липко сами позаботятся о своём комфорте. Если это впадлу, то лучше не мучать себя и других своим визитом в это заведение.

5. Сухая котлета. Подтверждений этому не нашёл. Возможно, ребята исправились, так как повар чем-то поливал сковородку время от времени.

6. Тяжёлая булка. Ну фиг знает, я не заметил. Съел всё и не почуствовал. Ожидал, что в животе будет шторм, по большей части из-за других ингредиентов. Но всё обошлось, несмотря на отсутствие напитка после еды.

~~~

Резюме:

1. кладите салфетки на вынос,

2. ставьте боксы с влажными антибактериальными салфетками на барной стойке,

3. туалет хрен с ним, но ДоДо-пиццу из-за этого закрыли до устранения нарушения,

4. запилите что-то более изысканное. сейчас между вашим фирменным бургером и просто чизбургером пропасть. клиент выбирает между вредятиной и аскетизмом.

5. хорошая вытяжка - это круто, но тут это было бы хорошим бонусом. не хочешь првонять - выйди подождать на скамейке или в машине. какие проблемы-то?

раскритиковать можно всё, что угодно. идеального в этом мире нет ничего, да и что одному идеал, другому - нет. все критики - вместо чистого нытья делайте предложения.