Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Стало и мне интересно, что за Спот такой все хвалят в этих ваших интернетах и в прошлое знойное воскресенье выдвинулись мы группой из трех человек тестировать заведение, выполненное в недорогом и модном нынче стиле лофт (предполагается минимум отделки).
Начну с плюсов.

Начну с плюсов.
- Фирменный бургер вполне вкусный, можно только пожелать побольше овощей класть в него
- Хороший выбор крафтового пива милейшем маленьком холодильничке
-Заказ выдали достаточно быстро
Теперь минусы.
- Отсутствие санузла. Малюсенькая раковинка для мытья рук, которая уже незадолго после открытия заведения была грязной, бррр..
- Очень громкая музыка прямо над ухом. Делать заказ и задавать вопросы приходилось по два раза, тк с первого кассир нас попросту не слышала, это напрягает
В общем и целом заведение относится скорее к разряду take away и оставило положительное впечатление.