Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

А мы живём напротив, один знакомый шеф из крупной сети ресторанов нашего города порекомендовал зайти и попробовать, сказал, что вкусные бургеры! Мы зашли точно также "орала Музыка", но нас почему-то это не смутило...(у каждого места свой стиль, поэтому к музыке приделаться не стоит, когда вы приходите есть бургеры). Мы не знали, что взять парень рассказал состав и мы взяли 2 разных, нам очень понравились бургеры, скажу что мы часто покупаем в мировых масс-маркетах, но конечно вкус, исполнение, натуральность - небо и земля! Картошка очень большая порция и она не реальная!😍 И вот знаете, что меня удивляет больше всего, что во всяких "Сеулах и Бангкоках" вы едите в таких забегаловках, толпами стоите...а в России вам подавай 5-звездочные Заведения с мраморным полом, только приходя туда вы начинает искать изъян и ныть о том, что дорого! Так, что товарищи давайте не будем выделываться и посмотрим правде в глаза! Открыли бургерную - вкусные бургеры, вы приходите, заказывайте и уходите, и если вдруг вам надо поесть там, специально для вас сделали "маленькую раковинку" и столы! Так, что успехов ребята, у вас все круто!👌🏻