Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Зашли по рекомендации знакомых. Место конечно маленькое, но надеюсь, что вы скоро разбогатеете и расширитесь. Но в бургерной- главное еда. Порадовала картошка с паприкой- не пересолена, как везде, а не много пикантная. И все возможные 2,5 бургера (чизбургер, фирменный и двойные) Брали 2 больших заказа. Однако осознали свою ошибку- нужно было просто заказать по телефону и потом прийти, как делали многие люди, кто оказался перед нами, и так в не маленькой очереди. Ждали минут 15-20. Вся компания ждала на улице-а мне минут через 5-7 пришлось зайти, чтобы не проворонить заказ.(Может подумать о рупоре на улице?) Все бургеры были подписаны. И упакованы в бумагу и фольгу. Вот за это прям респект и уважуха. Котлета вкусная, мясная, не мраморная говядина-но и не за эти деньги. Бекончик, чипсики...Но я люблю все острое- надеюсь увидеть у вас в меню такую позицию. Было бы круто заиметь летнюю веранду и перила. Потому что возле дверей толпиться много народу- так глядишь кто-нибудь и свалиться. Буду следить за вашим успехом. И ждать, словно Хатико, новых вкусных позиций.

• Говядина как раз самая что ни на есть мраморная, инфа- сотка. Рупор имеется, свежевыкрашенный, а насчет острых соусов надо было поинтересоваться, от туда самые отважные остроеды убегают в слезах))

• при таком кол-ве народа особо интересоваться не было. могли бы и предложить. раз нет классического меню. Я могу тогда по каждому пункту возможности комплектации бургера спрашивать и как вы думаете будет относиться ко мне очередь и кассир? рупор есть внутри, но снаружи его не слышно. особенно если много орущих детей рядом. А мы попали в такой момент.