Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Отправилась в данное заведение по советам друзей. Ожидания изначально были высокими, но увы.

Зашли, не поняли где принимают заказ, стояли у зоны приготовления, т.к. никого за кассами не было. Все занимались своими делами, будто никто к ним и не заходил. Далее, мы наблюдали как девушка и молодой человек настолько "зашиваются" от заказов, что когда девушка смотрела на чеки, можно было по ее губам прочитать не самые приличные слова. "Отлично!", - подумала я, но понадеялась, что сами бургеры стоят того. Заказали фирменный бургер и газировку. 20 минут ожидания и вот они у нас. Итак, вкус... Может мне не повезло, но у меня все настолько было залито соусом и засыпано специями, что не было возможности оценить вкус всего остального. Вроде по текстуре ты понимаешь, что возможно ты сейчас откусил кусочек "карамелизированного лука" и ты видишь, что в твоем бургере есть любимые чипсы начос, но все это со вкусом специй и соуса. Я вообще не очень люблю, когда знаю, что есть мясо в блюде, но вкуса его не чувствую. Это я молчу об овощах!

Тут напрашивается два варианта: или, следуя знаменитой фразе, "соус скроет тысячу грехов" и мясо у вас так себе, или кто-то нарушил технологию приготовления.

Может как-нибудь дам шанс чизбургеру, просто потому что слышала столько восторгов. А так, в академе есть и лучше бургеры, причем в заведении, на них не специализирующемся.