Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Долго не могли дойти до Вас, но в итоге муж притащил бургеры и картошку домой :) (полчаса ходу, бургеры в фольге были оптимальной температуры, а вот картошечка была чуть теплая, так что мы ее подогрели).
Отлично упакованная еда не потеряла свой товарный вид, бургеры не развалились, картошка не рассыпалась, кетчуп не вытек.
Картошка: посыпана специями (не знаю какими), но не хрустящая, может быть из-за того, что ее долго несли домой, в общем, мы немного расстроились.
Бургеры: просто огромная котлета, свежие (!) овощи, божественная булочка, чипсики, соус, лук, прекрасно всё от и до, для меня островато, мужу в самый раз.
Обслуживание: заказ (2 бургера и картоху) готовился 7-10 минут (что быстро, посетителей на тот момент не было).

Когда муж вернулся домой, то сказал, что была одна странная вещь (я тут же подумала про обращение на ты, потому что читала ранее другие отзывы, в которых несколько раз упоминалось данное обстоятельство, и оказалась права) - он зашел в бургерную, и ему тут же сказали "Привет!", сначала он подумал, что здороваются не с ним, а с кем-то знакомым, но, кроме него, в помещение никто больше не зашел. В общем, он был удивлен (не очень приятно), потому что изначально обращался к ребятам на Вы.

Итог: крутецкие бургеры и слегка отталкивающее панибратское отношение к человеку, который зашел к вам впервые.