Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Вы когда-нибудь пробовали макароны по-флотски? Это когда много фарша и вы орудуете ложкой или вилкой, подхватывая мясные волокна и радостно помещая себе в животик? :) К чему это я? А, точно!

С подругой в субботу перед танцами решили зайти и покушать чего-нибудь сытного. Зашли в Спот н Чус. Подруга заказала чизбургер, я заказал себе самый большой выпендрежный Russel Westbrook. Название как нельзя кстати, потому что в моем ( и подруги тоже, жарилось же мясо одновременно) заказанном бургере котлета начала разваливаться просто на молекулы, как развалился Рассел Вестбрук (баскетболист такой) в нынешнем плейоффе НБА в играх против Голден Стейт. Бургер по-флотски, в общем, капитальным образом подпортил впечатление: мне кажется, в формате заведения, где поесть можно бургер, картошку и выпить пива: там где пиво привозное бутылочное (хороший овсяной стаут, надо сказать), налажать можно только с бургером - и вам, ребята, это удалось :(

Спору нет, мясо вкусное. Но без приборов пытаться с бумажки есть фарш второй раз точно не буду за отнюдь не самый приятный ценник в Академгородке.

p.s.
Фамильярное обращение, возможно, тогда будет хорошей фишкой, когда так же по-дружески, приветливо парень, принимающий заказ, с охотой расскажет о начинке бургера и о имеющихся напитках. "Все что видишь перед собой - вот то и есть" и взмах руки на стоящие бутылки с пивом - это не совсем то, что я ожидал от сервиса - у меня плохое зрение и в бутылки над головой всматриваться не хочу.

• Подпишусь под вашим p.s.! Тоже спрашивала про напитки и тоже проучила этот отвали-ответ. Все дружелюбие в моем случае заключалось в утомленно-раздражённом "Привет".