Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Не знаю, насколько объективны не очень положительные отзывы о Spot'е, по-моему очень крутое место. Из плюсов: 1. Высокое качество продуктов и грамотное приготовление -> в результате отличный вкус, сочное нежирное мясо, приготовленное на открытом огне, мягкая НЕЗАМОРОЖЕННАЯ картофельная булка (минус многих заведений и бургеров, которые они готовят, соответственно).
2. Всегда доброжелательный персонал, как правило сильно вымотавшийся к концу рабочего дня (это скорее не минус, а показатель популярности заведения и отдачи ребят своей работе).
3. Домашняя атмосфера спального района из американских фильмов (музыка и интерьер мне явно по вкусу)
Из минусов можно выделить долгое ожидание, о котором, как правило, предупреждают заранее. Мне кажется, вполне логично, что ваш бургер будет готовиться 40 минут, ведь вы стояли в очереди 10 минут и перед вами бургеры заказали еще четверть всего академа. Поэтому, если вы не торопитесь и хотите съесть мощный бургер, вам сюда >>>