Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Спасибо Пикнику Сиб.фм за знакомство с Spot & Choo`s Burgers. Бургеры здесь и впрямь отличные. Натуральная мясная котлета, бекон, овощи, соус, сыр, карамелизированный лук - все продукты высокого качества. Ребята говорят, что основа бургера - картофельная булочка, которую от промокания (из-за сочности котлеты) защищают кукурузные чипсы начос. Бургер действительно держал свою форму, не расползаясь и не размокая (что для меня один из основных критериев оценки бургеров). Ещё говорят, что мясо для котлет здесь никогда не замораживают, а свежие овощи и зелень доставляют каждый день с фермерского рынка. Надеюсь, не лукавят. Впрочем, исходя из вкусовых и внешних качеств бургера, а ещё из бесконечной очереди, которая была только у Spot & Choo`s Burgers, сказанному охотно верю.

Персонал здесь тоже прекрасен. Несмотря на то, что про мой заказ в суете позабыли, обижаться на ребят совсем не хотелось, очень уж мило и искренне они извинялись.

Spot & Choo`s Burgers, рада знакомству и придётся теперь ехать в Академ ради вас.

• У них крутые бургеры, да 😊

• Это мой первый комментарий на флампе, наверное, но в спот надо ехааать!!!)))

а потом как-нибудь и к нам в спаркс зайдешь ;)

• Алёна, режешь без ножа)) Что из обязательного брать в Спарксе?)

• Если честно, я сама еще не все успела попробовать)

Но из того, что пробовала мои фавориты: бейгл с лососем (закуска), каннеллони (он там очень нестандартный, там нет никакой мучной темы, роль "лапши" выполняет тонкое куриное филе), котлетки из крабового мяса, утка просто божественная, паста. ) но после спотов вряд ли у тебя будет место в организме еще покушать :D

• А еще советую сделать так: приехать в академчик вечером, пойти выпить в хики, а там можно заказать бургеры спотов ) это очень удобно )