Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Абсолютно не понимаю такого подавляющего восторга о данном заведении и вкусе бургеров. Начитавших положительных отзывов, и перепробовав не мало бургеров в разных заведениях города, осталась полностью не довольна spot&choo's burgers.
Булка была не вкусная, как из супермаркета, котлета на вкус недогатовленный пресный фарш,сочности, о которой многие пишут, я и вовсе не увидела, впрочем как и соуса. Отдельное слово, о том что котлету готовят не на гриле, а на плите. Ну? как настоящий ароматный и сочный бургер может быть приготовлен на чем-то кроме гриля?!
В результате чего полностью отсутствует специфический вкус. Это как неумело пожарить дома огромную бабушкину котлету, которая слеплена по принципу большая, значит вкусная.
И ко всем вышеперечисленным минусам этих бургераов добавился самый пожалуй главный это огромное ощущение желудочного дискомфорта после его употребления. Или это были некачественные продукты или не соблюдение санитарно-технических норм. Соотношение цена-качество абсолютно не симметричное.

• А кто вам вообще в голову вбил что бургеры делаются ИМЕННО на гриле ? посоветуйте тогда лучше место ?

• Если Вам и вбивают что-то в голову, то это Ваш конкретный случай,который не нужно обобщать. Отзыв мой, мнение мое, что хочу то и пишу.
    Лучшее, да легко, Мясоруб. В тысячу, нет, в миллион раз вкуснее, от него не заболит живот и не останется неприятного послевкусия от персонала.