Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Благодаря Spot'n'Choo's моя пятница завершилась сытно и с хорошим настроением! В первый раз зашли к ребятам в гости, а по-другому это и не назвать, вы действительно как будто приходите к каким-то свои знакомым и пока они готовят вам перекусить вкусный бургер вы смотрите клевую подборочку с моментами и в баскетболе и с нормальной музычкой. Не хотите смотреть видосики? Смотрите как ребята ака повара готовят вам еду, это не менее занимательно и интересно!
Да, заведение небольшое, совсем небольшое, но в ПТ вечером, в районе часов 7-8 народу там было не то, чтобы много. Вроде кто-то наверху сидел, перед нами парень на вынос брал. Посидеть можно.

А теперь о главном, бургер оправдал мои ожидания. Вкусно, мЯсно, с овощами которые точно резали рукам, потому что кусочки щедрые и заметные. Котлетка толстенькая, сочная, вкусная...ммм! Встретилось парочка жилочек небольших, но их была только парочка, я даже внимания не обратила.
Еще я взяла себе газировку вкусненькую "Mountain Dew" с лаймом и без газа. И как мне кажется,вы не найдете в академе кроме как у этих ребят (если я не права, дайте знать).

Те, кто еще не заходил, обязательно зайдите. Те кто уже заходил и любит это место, продолжайте ходить ;)