Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

видели огромное количество положительных отзывов и наконец решились! приехали в пятницу около 21, ужаааасно голодные, и первое, с чем столкнулись - это отсутствие парковки. ну да ладно, в соседнем дворе обнаружилось свободное место, и мы вприпрыжку побежали к крыльцу, на котором было подозрительно много людей. Вошли и ахнули: внутри их тоже было не мало, если учесть, что предбанник площадью метра три. тут мы немного офигели, потому что не поняли сразу, где вообще полагается кушать, но чуть позже разглядели второй этаж. там, кстати, поприкольнее, видеоряд тоже не напрягает. следующее разочарование настигло нас при виде меню. два. ДВА бургера! ладно, решили пройтись по стандарту. ценник, кстати, выше среднего. напоминаю, что мы готовы были проглотить кита! и тут нам говорят, что ждать надо не менее получаса! получаса!!! полиция быстрее на вызов приезжает! но деваться некуда, из последних сил заползли по лестнице за стол. сотрудники не обманули, мы прождали 34 минуты, и все это под изнуряющие мой желудок запахи.... и вот этот миг настал, я с упоением впиваюсь зубами в мягкую булочку, но... никакой магии! обычный бургер. просто обычный. настолько обычный, что ехать в академ ради него точно больше не захочется. а жаль! среди плюсов то, что кита после уже не хотелось, значит, мы хотя бы наелись :)