Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Наверно как и многие, мы пришли сюда по рекомендации друзей. Что им там понравилось, не знаю. Но пока больше минусов, чем плюсов.
1.Само заведение довольно интересное, есть веранда, но внутри маленькое помещение, нет санузла, очень громкая музыка (еле слышно что говорят в мегафон).
2.Персонал: обращение к клиенту, которого ты видишь первый раз, на ТЫ. Не всем понравиться. Самый большой минус - на кухне из 3х сотрудников в перчатках работала только девушка. 2 парня голыми руками брали еду!!!
3.Еда. Брали на вынос (поели через 15 минут)Брали только бургер, фирменный классический не знаю как называется. Начнём с котлеты. Мраморная говядина. Очень слабо верится. Котлета либо из обычного фарша, либо была на столько пережарена, что просто разваливалась на кусочки. Сыр чеддер, тут претензий нет. Овощи есть. Соуса либо положили очень мало, либо он весь впитался в начосы, но в итоге сухая котлета и мало соуса сделали своё дело. Булочка скорее вчерашняя или даже позавчерашняя.
В общем если вы хотите обычный бургер за 280р, то вы не ошибётесь придя сюда.
Ребят расширяйте меню, пересмотрите начинку, чтобы сделать посочнее. Котлеты если они реально из мраморной говядины - должны быть слегка розоваты, а у вас же это пережаренный развалившейся фарш.