Spot & Choo`s Burgers

Бургерная
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

До недавнего времени иногда покупали здесь бургеры и все было хорошо и вкусно. Заказывали остроту бургера на 6 из 10. Где-то месяц назад на заказ бургера с остротой 6 из 10 нам сделали очень сильную остроту. С которой есть было невозможно. Вчера специально спросили, есть ли у них нормальный не мега острый соус. Девушка на кассе сказала, что да, есть разные соусы и чтобы мы выбрали остроту по шкале от 1 до 10. Как и раньше мы попросили сделать остроту по шкале на 5 из 10( на 5 по причине боязни предыдущего бургера). Бургеры взяли с собой. В итоге после первого укуса рот горел 10 минут, при чём было реально больно. Я с таким первый раз столкнулась. В итоге выкинули половину бургера, на которую был налит соус. Очень обидно платить деньги, а потом выкидывать еду.

Пожалуйста, унифицируйте вашу шкалу остроты. Чтобы заказывая бургер с той же остротой мы не получали ожоги слизистой. Либо вообще уберите возможность добавки "остроты".

• просто выбирайте единичку по остроте ))

надо зайти проверить, как там у ребят с остротой стало. А то раньше вообще не остро было (

• Раньше всегда покупали 6 и это было идеально, хорошая острота чувствовалась и не сжигала слизистый эпителий. А теперь на 5 невозможно есть вообще. Думаю тут проблема в том, что повара себе так не пробовали соус добавлять. Я бы посмотрела.

• убедили. сходил попробовал. взял эту вашу пятерку -- слабо остренький. даже не сразу заметил, что там вообще что-то острое есть.

• Да, она по идее такая и должна быть, это мне что-то везет)

• на мой взгляд, такая должна быть максимум 3.

Шкалу надо бы наверное упростить. Слегка остро, остро, очень остро и капец как остро.

• у всех разное понятие остроты. Если вы не едите супер-острое, то никаких 6 из 10 по логике вы и не должны есть — потому что "нормально острое" для тех кто его есть редко совсем не ощутимо для тех кто любит острое. Почитайте про шкалу Сковилля. Лично я ел блюда с соусами 550000 SHU - 1000000 SHU. А это на минуточку в 100-200 раз острее Табаско.