Справедливость, ООО

Юридическая компания
  • Комсомольский проспект, 1а — 200 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Выражаю благодарность Компании Справедливость и в частности Константину за помощь в доказательстве моей невиновности в ДТП.

20 августа 2015г. произошло столкновение двух авто на кольце, моего и второго участника. Он въехал мне в заднее левое колесо передним правым крылом. У меня повреждений нет, а у второго участника есть повреждения. И вот тут он начал упираться доказывая свою правоту чтобы получить страховку по ОСАГО. В результате дело затянули на разборе ДТП и закрыли по сроку давности. Но в постановлении написали что усматривается моя вина. А это мне грозит тем что за страховку по ОСАГО на будущий год и следующие годы я уже буду платить не со скидкой 50% (за безаварийность), а 105%. А это выходит приличная сумма!!!

Константин составил жалобу на постановление по делу и отправил его в полк ДПС. В результате в постановление внесли изменения исключив из него выводы о нарушении мной ПДД.

Я очень доволен результатом.

Справедливость восторжествовала!!!