Справочная Сибири

Региональный информационный портал
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 202 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Бездарно составленные справочники и очень унылый сайт, никакой информативности, только голимая реклама. Никакой полезной информации, все создано и существует только ради сруба денег, никакого уважения к читателю. Неужели есть организации в городе, которые размещают у них рекламу, причем за бешеные деньги.

• Сотни руководителей и собственников бизнеса (с десяток городов насчитала) не разделяют ваше мнение.......что совершено очевидно. Молодцы ребята, умеют деньги делать! С контактами порядок: адреса, телефоны, сайты....Какую еще полезную инфу надо? Да никакую. Можно вообще все убрать, оставить перечень компаний по категориям и сайты. И будет самый информативный справочник.

• Это коммерческий справочник, в нем присутствуют только те, кто заплатил, все статьи в нем проплачены, а соглашаются размещаться там предприниматели, потому что им обещают раскрутку страницы, многие просто по интернет-безграмотности это делают так как давление идет и звонками и по емэйл с навязыванием услуг. А есть бесплатные справочники - вроде ФЛАМПА, где тот же каталог, только без заказных статей и присутствуют все кто зарегистрировался бесплатно, есть конечно и платные услуги но не будем сравнивать сайт миллионник и вшивую поделку Справочной Сибири.

• Ваша агрессия немотивированная или это СПРАВОЧНАЯ вам как-то насолила?

• Это не агрессия, а констатация факта, в мою фирму звонила менеджер Справочной Сибири и предлагала зубодробительные финансовые условия размещения в каталоге, я хочу предупредить людей о качестве услуг и качестве этой площадки в целом, а вот ваша мотивация - совсем мне не понятна, ну какой рядовой читатель каталога или посетитель сайта будет сражаться за него в комментариях на ФЛАМПЕ. Вы - однозначно сотрудник Справочной Сибири!

• Не-а....не угадали. Я скорее конкурент, хотя мои проекты иных концепций....Но даже в отношении к конкурентам стараюсь придерживаться корректных форм . Я бы переделала дизайн и вместо страниц компаний ввела бы промосайты....ну и много чего другого потворила бы...Однако, критика малополезное занятие .....Предпочитаю делать свое, А ваша злоба выдает таки в вас "обиженного и угнетенного". Похоже уволили вас оттуда без выходного пособия......

• Не знаю, что у вас за уровень, но переделкой дизайна там не обойтись, там пустой трафик (из открытого счетчика меньше 1000 хостов в сутки), они никому не конкуренты! Я директор по маркетингу и там никогда не работал, что во мне говорит об увольнении их этой дырявой калоши?) Меня возмутила стоимость услуг и бредовая идея настраивать контекст на карточку организации, проводить закупку ссылок за счет клиента, тем самым раскручивая свой же собственный сайт (страница то ведь внутренняя), я не юрист, но возможно это можно рассмотреть даже как элемент мошенничества. В то время как такие монстры как Авито конвертируют на вашу страницу уже существующий колоссальный внутренний трафик. Вы - конкурент, который то хвалит, то критикует, не смешите меня, повторюсь, конкурентов у них не может быть, даже какой-нить захудалый паблик ВК а-ля "объявления о чем-либо" их уделает по трафику как минимум, а следовательно и по качеству услуг. Следовательно - вы сотрудник! Не завидую я вам, устроиться на работу в такое унылое учреждение, что приходится отбиваться от критики на ФЛАМПЕ!

• Эко вас понесло.....тяжелый случай....прямо таки клиника. Я в отличии от вас не наемный работник. У меня свой бизнес. и я знаю как ведут себя после увольнения некоторые горе-специалисты....Ну да Бог с вами, пишите батенька...пишите....если вам от этого полегчает. У нас свобода слова. В у меня дел полно, эскюзми, не до вас...

• Ну и в чем клиника? В правде? Я привел тонны конструктива, а у вас логика как у женщины в период беременности) Да хорош себе цену набивать и врать, знаете что вас выдает, предприниматели не вступают в беспочвенные споры тем более касаемо своих конкурентов на всяких открытых площадках, не плодят там флуд и иной контент, так как сконцентрированы на собственном бизнесе.

• А Васька слушает , да ест. Это про отношение Этой самой Справочной к вашим воплям...Смотрю , они и ухом не ведут. И второе: Бодливой корове Бог рогов не дает! Упс.....Не видать вам своего бизнеса, как своих собственных ушей....так и просидите всю жизнь в маркетологах. Ибо - критикует чужой бизнес тот, кто своего собственного создать не может. А обида, злость и зависть - плохие соратники......Они вас сожруь заживо....Вшивым называть что-то может только глубоко вшивый человек....А впрочем, вы должны существовать в этом мире...для равновесия что-ли....рассказ "Люцерн" Толстой...На этом и поставлю точку.

• Что-то вам так не до меня, что строчите тут весь день, "точки" в разговоре ставите и снова пишете) Я смотрю у вас так процветает бизнес, что вы сутками оскорбляете комментаторов ваших конкурентов) У вас неадекватная и хамская реакция, на не свое, собственно, дело. В том то и суть, что дело никакого у вас и нет, а есть унылая должность в Справочной Сибири. Неадекватов я обычно отправляю в далекое пешее эротическое путешествие, туда и вам дорога.