SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Попытку сбежать использовали сегодня!!! Получилось, конечно не без подсказок!!! Хотя мы уже можно сказать матерые квестоманы!!! Это была наша 7 локация!!! С высоты пройденных квестов можем с точной уверенностью сказать, что это один из лучших!!! Запомнится однозначно надолго!!! Спасибо ребятам за интересные задачки, все очень логично , !!! Отдельный респект за теплый прием, доброжелательную атмосферу и антуражно оформленный интерьер!!! Желаем вашей команде процветания и нескончаемых очередей за эмоциями!!! А мы в свою очередь ждем новых локаций!!! Можно с проверенной уверенностью рекомендовать всем замечательно провести время у вас!!! Спасибо за гостеприимный прием!!! Рекомендуем 100 %!!!!

За пожелания нашей команде,отдельное,человеческое спасибо,очень приятно)))

Будем рады видеть Вас в в наших новых локациях.

С теплотой реалити-квест SPRUT

• Спасибо вам огромное)))очень надеемся, что Ваш отзыв, поможет кому то, сделать выбор в пользу нашего квест-рума)

За пожелания нашей команде,отдельное,человеческое спасибо,очень приятно)))

Будем рады видеть Вас в в наших новых локациях.

С теплотой реалити-квест SPRUT