SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Сегодня были на квесте "Побег из тюрьмы". Остались ооочень довольны! Задания интересные, логичные, есть скрытые механизмы (люблю их особенно). Несколько загадок уникальны (на других квестах не встречала), замечательный выход - как раз подходит под тему квеста.

Администраторы - девушка и мужчина - доброжелательные, общительные, грамотно вели нас во время игры (при этом порой используя жаргон, был также очень милый момент), интересно к ней подготовили.

Очень понравились интерьер и меблировка как самой локации, так и комнаты ожидания.

Как сообщили нам после игры, у компании Sprut планируется открытие второй локации в египетской тематике. Будем ждать и обязательно придём на неё!

Спасибо!

С уважением, реалити-квест SPRUT

• Светлана, ваш отзыв для нас как подарок! Всегда приятно читать и чувствовать уже знакомую историю в новом исполнении. Спасибо, что выбираете нас и так творчески делитесь впечатлениями!

С уважением, реалити-квест SPRUT