SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сегодня были на квесте "Побег из тюрьмы". Остались ооочень довольны! Задания интересные, логичные, есть скрытые механизмы (люблю их особенно). Несколько загадок уникальны (на других квестах не встречала), замечательный выход - как раз подходит под тему квеста.

Администраторы - девушка и мужчина - доброжелательные, общительные, грамотно вели нас во время игры (при этом порой используя жаргон, был также очень милый момент), интересно к ней подготовили.

Очень понравились интерьер и меблировка как самой локации, так и комнаты ожидания.

Как сообщили нам после игры, у компании Sprut планируется открытие второй локации в египетской тематике. Будем ждать и обязательно придём на неё!

Спасибо!

С уважением, реалити-квест SPRUT

• Светлана, ваш отзыв для нас как подарок! Всегда приятно читать и чувствовать уже знакомую историю в новом исполнении. Спасибо, что выбираете нас и так творчески делитесь впечатлениями!

С уважением, реалити-квест SPRUT