SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Вчера почувствовала себя настоящим зеком. Тут тебе и тюряга, и пожизненное, и словечки, присущие как раз такой тематике...круть, погружение полное)

Очень понравился интерьер в зоне ожидания, она небольшая, но уютная и красивая) Администраторы приветливые, поболтали и до и после локации, обсудили все моменты игры)

А теперь непосредственно квест....

А теперь непосредственно квест. Сколько раз себе говорила, что все загадки проще, чем кажутся. Как же мы любим все усложнять и тем самым тупить) Спасибо господину администратору, что так грамотно нам подсказывал что делать дальше, а то знаете...суббота утром...голова не варит)) Я хочу отметить еще и то, что при такой тематике локации ребята сделали не просто коды-замки-ключи, но и интересные технические решения, молодцы, а то я леди избалованная, меня надо удивлять..,)) А конец...вы нашли, наверное, самое крутое решение для завершения нашего побега, нам понравилось)

Также ребята нам прорекламировали вторую их локацию, которая должна скоро открыться, с удовольствием посетим ее и верим, что она будет не менее интересной! Спасибо за игру!

Обязательно приходите в следующую локацию - нам точно будет чем Вас ,избалованную, удивить :)

До новых встреч!!!

Команда реалити-квест SPRUT

• Здравствуйте))) Спасибо вам огромное за отзыв, читаем всей командой и улыбки расползаются на наших лицах :)

До новых встреч!!!

Команда реалити-квест SPRUT