SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сбежали из тюрьмы на днях. Сначала наша компания отнеслась к данному квесту скептически. Все любят хорорры и тема с тюрьмой вообще не привлекла, но пошли для разнообразия. Понравилось очень! Психодел на входе, уютный холл, идею чайного столика украли домой) Администратор постаралась без спойлеров насоветовать другие квесты. И конечно же суровый мужчина с наручниками покорил моё девичье сердце))) Сам квест классный! Всем было над чем голову поломать, но особенно порадовали выходы из комнат и финальный побег. К сожалению у этой компании на данный момент есть только одна локация, но после НГ обещали следующую. Обязательно придем! Классно у вас)

• ох как же приятно)))молодой человек с наручниками уже шлет Вам привет ,и говорит что очень польщен Вашем вниманием)))Спасибо Вам за эмоции которые Вы нам подарили,ждем вас с нетерпением в новых локациях))))