SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

С недавних пор увлеклись с супругой походами на новое веяние города Новосибирска- так называемые квесты. Побывали уже в десяти подобных заведениях, есть с чем сравнить. Конечно, зачастую любим хорроры, так сказать пощекотать нервы и хапнуть адреналинчика! Но иногда и предпринимаем попытку "сбежать" из той или иной локации. Поэтому с радостью восприняли возможность пройти "Побег из тюрьмы" И тут начну по порядку ПЛЮСЫ:
-Удобное месторасположение, в самом центре
-Очень уютная зона ресепшн, красивый интерьер
-Вежливая и приветливая администратор
-Возможность приобрести газированные напитки (Ей Богу, вроде бы мелочь, но было необычно и приятно)
-Антураж локации (Все очень продумано, все вещи на своих местах)
-Креативный и юмористический подход к прохождению (в некоторых моментах было реально забавно)
-Техническая начинка весьма порадовала, почти нет кодовых замков.
-Очень порадовал финал)
К минусам могу приписать разве что то, что некоторое время движения игроков ограничены, но оно и понятно, тюрьма ж)

• Валентин, спасибо большое за отзыв, оставленный о нашей компании. Нам безумно приятно, что наша работа Вам понравилась. Мы действительно старались. Еще раз спасибо.До новых встреч)))