SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Рекомендую! Да я ругалась с ними по поводу непрописанного времени на купоне по биглиону, этим первое впечатление было испорчено, НО!!! эта компания смогла меня переубедить ( а это поверьте мало кому удается) и сделать так,что нам очень понравилось у них. Это был мой 22 или 23 квест (не помню всех) и нам было рчень весело, хорошая зона отдыха, сделано все со вкусом, чисто, вкусненько ))) нам было не сложно пройти локацию, но повеселились на славу.
Грамотные не перекрученные задания, отношение админов порадовало, это и не полная подстройка под клиента, а вот именно взрослое нормальное адекватное общение, без всяких уси пуси,которые есть в других квестах )))
Ну что еще сказать? вам точно быть на рынке и вы можете конкурировать с большими сетями и развиваться дальше, а мы подождем других локаций, надеемся, они буд ут!

С удовольствием, будем ждать Вас в наших новых локациях)))А также отдельное спасибо за икренние пожелания нам лично!)

• Ольга, спасибо,за оперативный отзыв, здорово, что побывали у нас. Рады, что Вам понравилось.