SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Решили провести своё свободное время с пользой, записались на квест! Выбор пал именно на этот! Скажу что не пожалели совсем! Из команды у нас был всего 1 играющий человек, остальные впервые узнали что это вообще такое - все остались довольны! Хочу сказать спасибо ребятам-администраторам, они отзывчивые, доброжелательные и благодаря им хочется снова вернуться! Ждём приглашения на новые локации! Оценка вашему квесту - ТВЁРДАЯ 5!!! :)

• 🌺🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺🌺, огромное Вам спасибо❤️🐙🙏))) ваш отзыв ,очень Важен для нас и тех ребят, которые еще только собираются на квест😜А Вашу команду, мы с удовольствием ждем в гости попробовать себя в роли искателей сокровищ и увлекательных приключений💰💰💰👳👳👳в нашей локации "Тайны Египта"