SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Это, наверное, один из самых логичных квестов, на которых мы были! Все понятно, последовательно, закономерно. Не очень сложно, поэтому мы прошли быстро и без подсказок. Но не осталось ощущения "что, и это всё??".
Администраторы задают хорошее настроение, которое остается на протяжении всего квеста, и костюмчики для фото - это что-то! =)
Хороший...

Хороший квест. Развивайтесь, открывайтесь и не понижайте планку!

• Спасибо большое за отзыв, оставленный о нашей компании. Нам безумно приятно, что наша работа Вам понравилась. Мы действительно старались. Еще раз спасибо, будем рады снова видеть Вас )))