SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

"Побег из тюрьмы" - с самого начала держит вас в состоянии напряжения, и это круто! Играли втроем с друзьями, и все остались под впечатлением!!! Квест превзошел все наши ожидания, ребятам-организаторам огромное спасибо, все на невероятно высоком уровне! А всем тем, кто еще не сходил, очень рекомендую – такие яркие эмоции вы вряд ли получите где-нибудь еще! Да, отдельное спасибо администраторам, которые не только провели небольшой инструктаж перед тем, как надеть на нас наручники, но и наблюдали за нашей игрой в течение всего часа и сделали пару полезных подсказок. Атмосфера просто нереальная у Вас, желаю успехов в открытии новых квестов !

• Спасибо большое за отзыв, оставленный о нашей компании. Нам безумно приятно, что наша работа Вам понравилась. Мы действительно старались. Еще раз спасибо, будем рады вас видеть в наших новых локациях)))