SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Сегодня сбежали из тюрьмы!! Так отмечали день рождения подруги)) Море эмоций, позитива)))))). Не смотря на то, что были с подругой вдвоем, прошли все до конца, а все благодаря участливому персоналу. Видя что мы "плывем" не в том направлении и немного тупим, сами спрашивают нужна ли подсказка..
Сама локация очень хорошо продуманна, столько...

Сама локация очень хорошо продуманна, столько неожиданностей))))) Честно говоря, понравилось абсолютно все и 5 замечательных фото, что выслали сразу на WhatsApp)))
Если вы еще там не были, то очень много потеряли. Спешите, потому что в январе откроется новая локация "Египет" и мы обязательно на нее пойдем, отмечать уже мой день рождения)))) Я прям в предвкушенииии))))
Спасибо огромное!!!
P.S. Сказать рекомендую - это ничего не сказать!!!!

Спасибо большое. Отзыв такой..как будто на одном дыхании написанный. Очень приятно слышать. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось)))До новых встреч в новых локациях)))