SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Как всегда очень неожиданно собрались. Так как был вечер,то много где не было мест,но здесь было свободно и мы были рады,что именно здесь,так как в целом квест довольно интересный. Конечно,особенной логики мы не заметили,но оказалось,что это был просто косяк оператора,из за чего игра пошла по другому. К счастью,не испортило общего впечатления. Понравились очень начало и концовка,необычно. НО,один минус,который бросился в глаза: ребят,мойте пол в самой локации,серьёзно. Это очень важно,когда через вас проходит столько людей. Было не совсем приятно наблюдать клубки пыли под кроватями.

Какой огромный плюс: у вас отличная гостевая,все красиво,нарядно,много вкусняшек,кухонный уголок,хорошо. Модные удобные диваны и стойка администратора большая. Сразу видно,вложили деньги. Приятно было находиться и общаться с администратором и оператором,которые также оказались довольно милыми,посоветовали другие квесты. Пока что этот квест на уровень выше предыдущих.

• Никита, здравствуйте, приятно читать такие отзывы, очень приятно...(так как Важно нам ,не только сплошная похвала,но и вот кнут,который поможет нам не расслабляться и никогда не понижать планку сервиса) Ваша благодарность - самое важное для нас. Ваш отзыв - это показатель того, что мы движемся в правильном направлении, что силы и время потрачены не зря. Спасибо огромное за отзыв. Будем стараться впредь не повторять своих ошибок,и очень ждем Вас в нашей новой локации ,,ТАЙны ЕГИПТА"