SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Вчера мы с друзьями в компании 4-х человек благополучно сбежали из тюрьмы. Играли в квест-игру впервые. Впечатлений и эмоций море! Вначале немного робели, но потом увлеклись игрой, "вошли во вкус" и времени уже не замечали. Всё придумано очень интересно, логично и талантливо, вовремя даются необходимые подсказки игрокам. Девочки-администраторы большое спасибо вам! Благодаря вам мы наконец-то встретились со старыми друзьями и чудесно провели время!

• С замиранием сердца,ждали Вашего отзыва))) Спасибо огромное за эмоции,которые Вы нам подарили,за Вами было очень приятно наблюдать))) Хорошо, что у Вас такие замечательные дети,которые приобщают Вас к новым видам семейного досуга.Рады,что нам удалось погрузить Вас в игру и вы здорово провели время))) Хорошая ,кстати, традиция встречаться со хорошими друзьями в квестах)))