SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Собрались с ребятами на квест "побег из тюрьмы",купили купон на биглионе. Все счастливые,в предвкушение чего то особенного. Но наше желание отпало с того момента как лично я позвонила в эту компанию дабы забронировать время и дату,на что мне ответили,что перезвонят через 1минуту,в итоге,прождав 30 минут,перезвонила сама,ответила девушка,я сказала,что хочу на 23.01.16 на 22:00,предупредив,что у меня купон с биглиона,на что мне девушка ответила,что после 16:00 полная оплата,согласно прейскуранту,я удивилась и давай ей объяснять,где это прописано,на что мне сказали в хамской форме: "вообще то вы разговариваете с хозяйкой этого квеста,а не с каким то администратором!". Ок. Дальше что? Следом я сказала,что перезвоню.
Набрав номер 89133931551,ответила та же самая "хозяйка",я у спрашиваю, она сама придумала про 16:00 или же у них такие правила(ни где это не отмечено),в итоге она бросила трубку! В Последующие звонки она просто выключила телефон! Фу такой быть "хозяйка" 😉 теперь не знаем,что делать с купоном...

SPRUT, Реалити-квест
👍👍👍Алина, спасибо Вам, очень доходчиво👍👍👍очень надеемся, что Ваш совет поможет людям не обмануться🙏

• пока не истек срок использования купоном можно деньги вернуть. правда они кажется зачисляются на счет сайта, но лучше на другой квест сходить чем так)

• Да, деньги можно вернуть с описанием проблемы Биглиону. Я так уже делал с одним квестом. Процесс возврата занял около суток.
    И в этот квест тоже чуть было не сдали купон, потому что нас также не очень хотели принимать. Компании все же стоит задуматься над тем, чтобы прописать условия и ограничения действия купонов на Биглионе. Я вижу по отзывам, что это у них очень частая проблема. Тут, конечно, явное нарушение закона о рекламе, неисполнение оферты и всё такое...
    Но, к счастью, все же мы не сдали купон и сходили, хоть и в последний день действия купона. Квест реально один из лучших в городе и очень антуражный, что я особо ценю в квестах.

• Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Уважаемая Екатерина, очень жаль что Вы не умеете решать, возникшие проблемы спокойно, путем договорных взаимоотношений, я очень спокойно и взвешенно пыталась донести до Вас условия, на которых мы сотрудничаем с биглионом,... Почему же не написали, что я перезвонила Вам, и молодому человеку, который взял трубку Вашего телефона очень доходчиво все разъяснила, и предложила варианты как избежать конфликта в этой ситуации.
    Вы только подумайте, что сотрудничество с биглионом дает возможность распробовать людям новый вид досуга, понять, что же это за развлечения, за которое нужно заплатить немалую цену, тем более когда ты вложил душу в дело и очень хочешь, показать по-настоящему, качественный квест,... У Биглиона свои инструменты продажи и привлечения клиентов, не дают они нам прописать время, это их условия... Мы всегда советуем свои гостям сначала позвоните, выберите время удобное для вас и только потом приобретайте купон. Ограничения по времени не придумываются нами на ходу, есть жесткий договор с биллионом, в котором строго прописаны все пункты наших обязательств, которые мы всегда исполняем. Очень надеемся, что нам удастся всё же познакомиться лично и разрешить все недовольство мирным путем , так как мы всегда готовы идти навстречу Вам, тем более Наш квест стоит того,чтобы посетить)))
    С теплотой реалити-квест SPRUT

• Это проблема не только данной компании. мне вот интересно почему люди собираясь посетить какое-либо заведение читают на флампе отзыв о нем, но никто не подумал прочитать отзывы о самом биглионе перед тем как приобрести купон. На самом деле менеджеры биглиона с организаторами договариваются об одном, но потом говорят что политика самого биглиона не дает им право на указание определенного времени и предлагают альтернативу в виде вот такого правила "Компания имеет право бронировать 50% времени для своих клиентов." А в итоге все недовольства потребителя летят в сторону компании а не самого биглиона, причем если звонят с жалобами в сам биглион, менеджеры начинают звонить организаторам и директорам компаний и со слезами упрашивать чтоб людей пропустили по купоны во время не предназначенное для них. Почему биглион не прописывает всех условий ???? тут все очень просто, они лживым образом заставляют людей тратить деньги на их сайте, ведь они понимают, что многие покупатели узнав реальные условия просто не станут делать покупку на их сайте, вот и дурят людей как хотят. Поэтому мой СОВЕТ ПЕРЕД ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЛЮБОГО КУПОНА НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ ЗВОНИТЕ В САМУ КОПАНИЮ И УТОЧНЯЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА КОТОРЫХ ДАННЫЙ САЙТ С НИМИ СОТРУДНИЧАЕТ!!!

• SPRUT, Реалити-квест

• Покупали несколько купонов в квесты на биглионе в разные компании и везде было прописано, что в будни дни до определенного времени одна цена, а вечером и в выходные другая цена. Как-то очень странно, что злостный биглион кому-то разрешает прописывать условия акции, а кому-то нет.

А ответ официального представителя???

"Алина, спасибо Вам, очень доходчиво👍👍👍очень надеемся, что Ваш совет поможет людям не обмануться"

Где это видано вообще, чтобы так с клиентами разговаривали? Действительно, спасибо большое, что подробно описали и уберегли от данной организации.