SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Однозначно "Побег из Тюрьмы от Спрута" - один из тех квестов в городе, которые стоит посетить и начинающему путешественнику в мир квестов и бывалым игрокам. Антураж очень не плох! Может быть не хватило немного технических ВАУ, как в "Побеге из Тюрьмы от Квеструма", но сам путь побега очень порадовал.:-) Я бы добавил еще загадок и электроники хитрой и непредсказуемой и вообще идеальный квест был бы. Мы прошли без подсказок минут за 47, если не ошибаюсь.

И отдельно хочу отметить фото в робах после квеста! Это очень здорово и прикольно. Эти фотки больше всего лайков собирают.:-)

Благодарим Вас, за отзыв,обязательно учтем все Ваши пожелания,очень рады,что наш квест Вам понравился)

С теплотой реалити-кест SPRUT