SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Одним осенним вечерком было очень скучно и мы решили пойти в ближайший к дому квест.

Локация "Побег из тюрьмы" настолько заезженная, она есть практически везде, что меня это немного расстроило, потому что я уже знала, что примерно меня ожидает.

Предысторию рассказали точь-точь как в "Клетке" у Выхода, поэтому заходила в саму комнату с ноткой грусти.

НО! Все изменилось в первую же минуту! Сделано у ребят все на высшем уровне) Несмотря на предысторию и популярную тематику, это одна из необычных и лучших "тюрьм" в городе)))

Когда нужна была помощь, ребята давали мега-смешные и необычные подсказки.

Квест реально продуманный и сделан очень круто и содержит множество неожиданных штук!

Меня захватило так, что когда мы вышли из локации, я не сразу это поняла: начала лазить дальше, щупать стены и искать подсказки, пока не уперлась в стол администратора! :))) Настолько я вжилась в эту историю)

Огромное спасибо за такой квест и за эмоции! Советую :)

Очень давольны, что смогли оправдать Ваши надежды,рады что вам понравилось у нас)))

До новых встреч...

• Кристина)))))ВАу!!! Вот это подача... Очень интригующе...Спасибо Вам за творческий подход в написание отзыва, благодарю за столь высокую оценку)))

До новых встреч...